• 29 января 2016
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр. 74 (1 этаж, отдельный вход со двора)

«На уровне сердца». Просмотр социальных роликов об особенных людях.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3010 дней назад
29 января 2016 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
Лиговский пр. 74 (1 этаж, отдельный вход со двора)

29 января в 18:00 в кинотеатре The Cinema в «Этажах» пройдет показ социальных роликов, созданных режиссерами разных стран о людях с особенностями физического или ментального развития.

«Оглянись вокруг, что ты видишь? Кого ты видишь?
Есть особенные люди, они могут быть не похожи на тебя… 
Они пришли, чтобы мы стали чутким и отзывчивыми, чтобы мы изменили себя… 
И с ними надо работать на уровне сердца, открытого сердца…» 

29 января в кинотеатре The Cinema с 18.00 до 19.30 пройдет показ социальных роликов, созданных режиссерами разных стран, о людях с особенностями физического или ментального развития. В подборке из пяти социальных роликов и одного короткометражного фильма вы увидите небольшие истории о помощи, непредвиденных эмоциях и результатах. 

«Работать на уровне сердца» — слова одной из героинь короткометражного фильма «Я — волонтёр» (реж. Эрнест Тимерханов, Россия). Герой фильма — школьник Игнат, который попадает в общественные организации Санкт-Петербурга разной социальной направленности и знакомится с возможностями помогать другим. Значительная часть фильма посвящена программе «Добровольный социальный год», которая реализуется Санкт-Петербургской благотворительной организацией «Перспективы». 



Сразу после просмотра кино и роликов состоится встреча с героями фильма, волонтерами «Перспектив» и обсуждение увиденного фильма и роликов. Зрители также смогут бесплатно посетить фотовыставку «Сказка о доброй воле» в пространстве «Белый коридор» в «Этажах», где история каждого волонтера воплотилась в фотографии в образе мифа или сказки. 

Все вырученные с показа средства пойдут на оплату занятий подопечных «Перспектив», детей и молодых людей с тяжелой инвалидностью, с инструкторами АФК и педагогами. http://www.perspektivy.ru/​
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше